WWW.CS-HMAO.RU
Забыл пароль
Регистрация
Часы и календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Counter-Strike 1.6
Блок пользователя
Мы рады видеть тебя Гость!

Логин:
Пароль:

Курс валют ЦБ РФ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 7 » Internet Explorer 9 ожидаем уже в сентябре
Internet Explorer 9 ожидаем уже в сентябре
00.06.06
Microsoft уже в нынешнем сентябре представляет первый релиз Internet Explorer 9. Об этом проинформировал пользователей Windows исполнительный директор корпорации Кевин Тернер. Главным отличием «девятки» будет полная поддержка ускорения рендеринга страниц на аппаратном уровне. Это будет достигаться при помощи возможностей видеокарт. В старых версиях в просчете содержимого использовалась мощность только центрального процессора.

В новой версии аппаратное ускорение задействовано и для подсистемы компонентов Canvas, которая отвечает за прорисовку страниц. Станет новым и компонент HTML5 Canvas 2D Illustration. Вовлечение мощностей видеокарты значительно увеличит скорость обработки и отображения web-страниц, обещают в Microsoft.

Так же, внимание пользователей обращается и на то, что теперь браузеру доступна вся мощь компьютера, а применение программных и аппаратных средств более низкого уровня многократно ускорит отображение web-страниц. Помимо этого в Internet Explorer 9 реализована полная поддержка стандарта HTML5. Все эти изменения повлекли за собой то, что теперь браузер работает не как дополнительное приложение (поверх Windows), а в режиме работы «внутренних» приложений ОС.

На этом улучшения не заканчиваются. Internet Explorer 9 получил новейший движок JavaScript с улучшенной производительностью (протестировано в Acid3).

То, что аппаратные мощности графического процессора используются для обработки графики на веб-страницах, конечно, главная инновация. Кроме этого, отмечается поддержка API-функций Direct 2D и DirectWrite API. Важным дополнением явилась и возможность совместной работы бета-версии IE9 с финальными версиями предыдущих браузеров от Microsoft (IE8 или IE7).

Однако не обошлось без ложки дегтя, пользователей Windows XP ждет разочарование – новый Internet Explorer не поддерживается этой операционной системой, «девятка» будет работать только под управлением Windows 7, Windows Vista SP2 и Windows Server 2008 R2.
Просмотров: 1389 | Добавил: ZloyPrianik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню
CS Server
CS Server

IP: Сервер временно не работает, приносим свои извинения!
  • Карта: de_dust2

  • Игроков: 0/6

  • Чат-Малява
    Опросы
    Какая CS больше нравится?
    Всего ответов: 30
    Наша кнопка


    код кнопки:

    ГЛАВНАЯ ИГРЫ ПРОГРАММЫ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ФОРУМ


    Copyright CS-HMAO.RU © 2009-2024
    Разрешается полное или частичное использование материалов портала при обязательном указании ссылки на источник.